25 декабря 2019, 12:13

Транспортные карты раздадут хабаровчанам бесплатно.

Дело в том, что сегодня 25 декабря городской системе безналичной оплаты проезда в общественном транспорте исполнилось 2 года. В связи с этим и приближающимися праздниками, сегодня и завтра (25 и 26 декабря) будет действовать акция.

Желающих получить карту будут ждать по адресу:

г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 44Б. Для этого достаточно назвать кодовое слово – «подарок».

  • В целом, по статистике люди, использующие безналичный способ оплаты, довольно часто используют транспортную карту. Она популярна у хабаровчан с детьми, пожилых людей, студентов, которых интересует выгода скидочной системы. За эти 2 года было продано 25,5 тысяч карт, — рассказывает специалист по программному обеспечению МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр».

Дарить будут только транспортные карты. Вместе с тем, в продаже есть и брелки (стоимостью 100 рублей, как и карта), и браслеты (по 350 рублей). Однако купить их можно со скидкой – сейчас действует еще одна акция: принеся 10 батареек, можно получить скидку 10% на покупку транспортной карты или браслета.

6
Оставить комментарий

avatar
2 Цепочка комментария
4 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
Irina_Martynova_071Anton_Andreev_53Vladimir_Diyachkov_046Oleg_Kalinin_204 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Irina_Martynova_071
Участник

сказочники..), два года подряд летаем в Хабаровск и там мало кто знаком с этими картами, кроме приезжих, ни купить нормально, ни пополнить…), а, вот, скидка прекрасно действует и при оплате банковской картой, стоимость билета та же, что и по транспортной карте. Так что, давно уже надо было раздавать эти карты бесплатно хабаровчанам, и не они должны за ними идти, а карты нужно было водителям отдать, чтобы они их пассажирам предлагали…

Oleg_Kalinin_204
Участник

вот правильная адекватная цена на брелок — 100 рублей. И такая цена практически везде… И в Хабаровске, и в Питере, и много еще где. С какого в Москве и МО 310-360?? Голодающих чиновников больше?