25 октября 2019, 14:20
🚇

Ещё один тематический поезд (пока только один вагон) появился в регионе!

👉🏻

Вагон-музей, посвящённый Новосибирскому университету архитектуры, вышел на линию метро. Самые креативные проекты начинающих архитекторов смогут увидеть пассажиры метро. В экспозиции — разработки студентов и выпускников. Часть из них так и осталась на бумаге, некоторые же — воплотили в жизнь.

Теперь многие новосибирцы увидят, что чертят в аудиториях на Красном проспекте. У этой выставки своя изюминка — о работе архитектурного вуза можно узнать из картинок. Например, здесь изображены работы самых маленьких учеников. Они ходят в НГУАДИ с трёх лет. И, говорят, очень любят эти занятия. Рисуют избы, клеят макеты необычных домов по своим чертежам. В вуз приходят уже подготовленными. Рядом — проекты лауреатов конкурсов. Каждая кафедра тщательно отбирала работы старшекурсников и выпускников.

Гран-при на московском конкурсе зодчества. Спортивно-рекреационный комплекс Левобережья Новосибирска. Наш вариант ЛДС.

👉🏻

«Сегодня для нас очень значимое событие, поскольку мы смогли продвинуть новые имена и познакомить город Новосибирск с его будущими градостроителями, архитекторами, дизайнерами. Посмотрите, пожалуйста, на их работы, на работы наших начинающих архитекторов. Мы всех приглашаем на эту выставку и будем счастливы, если работы вам понравятся», — рассказала ректор НГУАДИ Наталья Багрова.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о