26 января 2022, 12:21

Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!!
Члены Общества коллекционеров «НАШЕ МЕТРО»!!!

Сегодня Общество коллекционеров «Наше метро» отмечает свой первый юбилей!!!

Ровно ПЯТЬ лет назад, 26 января 2017 года, группой энтузиастов-коллекционеров было основано Общество коллекционеров «Наше метро», которое стало первой в России общественной организацией, объединившей в своих рядах коллекционеров, так или иначе связанных с Московским метрополитеном.

За эти годы в Общество вступило несколько сотен человек. Мы провели несколько десятков встреч и собраний, организовали два крупномасштабных Слёта коллекционеров в Оздоровительном комплексе «Лесной». Мы вместе совершили несколько путешествий в другие города, где посетили ряд уникальных заводов и предприятий, связанных с транспортом и машиностроением. У нас появилась собственная уютная штаб-квартира – Клуб «На Савёловском».

За эти пять лет мы получили, выпустили, обменяли и подарили сотни тысяч транспортных билетов и карт «Тройка», значков и жетонов, схем и буклетов. Мы выпустили несколько уникальных книг, посвящённых истории метрополитена и важнейшим событиям нашей страны.

Мы вместе создали и регулярно обновляем интернет-сайт, где размещаются новости, публикуются статьи, посвящённые различным транспортным системам мира и истории людей, чья жизнь была тесно связана с развитием транспорта как в нашей стране, так и во всём мире. В рамках интернет-сайта мы собрали уникальный каталог транспортных карт и билетов, полноценного аналога которому просто не существует.

Всё это сделали МЫ ВМЕСТЕ!

Давайте сегодня поздравим друг друга с нашим первым маленьким юбилеем, на миг оглянемся назад, чтобы увидеть все наши достижения и… смело посмотрим в будущее, где нас ждёт ещё масса интересных событий, путешествий и приключений, радости и надежды! И конечно же, новых «Троек»! *

С ПРАЗДНИКОМ!!!

* С сегодняшнего дня все члены Общества коллекционеров «Наше метро» могут получить в Клубе «На Савёловском» подарочную карту «Тройка».

11
Оставить комментарий

avatar
11 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
10 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
10 Авторы комментариев
Stanislav_Chernec_130Anton_Byrnaz_253Михаил ПогорелыйIgor_Gusev_190Alex_Kuzmichev_285 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Kirill_Piterskiy_295
Участник

С первым и не последнем ЮБИЛЕЕМ!!! Всем счастья, здоровья и радость!

Sergey_Vorontsov_037
Участник

Всех с праздником! С нетерпением ждем новых встреч на Выставочной и особенно в Лесном городке! 😉👍

Vladislav_Zhurov_115
Участник

Всех с юбилеем!