11 ноября 2019, 10:58

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Дорогие друзья!

Уже в эту пятницу, 15.11.2019 состоится уникальная экскурсия по ночному метро на вагонах типа А выпуска 1934 года. Почему уникальная? Потому, что в этот раз маршрут экскурсии впервые будет проходить по площадке первого электродепо мосметро «Северное» и станциям первой очереди строительства метрополитена от Сокольников до Парка Культуры. Экскурсия приурочена к 85-ти летию с момента начала эксплуатации вагонов типа А. http://mosburo.com/severnoe-metro-nighttrain/

У зарегистрированных пользователей сайта n-metro.ru есть редкая возможность выиграть три билета на эту увлекательную экскурсию, каждый участник которой, кроме массы впечатлений получает в подарок транспортную карту Тройка специального дизайна.

Условие участия одно. Надо быть зарегистрированным пользователем данного сайта с полностью заполненными разделами (аватар, e-mail, имя/фамилия и пр.). Быть членом ОКНМ для участия в розыгрыше не обязательно.

Внимание! Передавать приглашения другому лицу нельзя. Все аккаунты будут проверяться на фейки. Аккаунты с незаполненной информацией из розыгрыша исключаются. Итоги подведем в четверг, с 12:00 до 14:00 при помощи рандомайзера.

А еще один билет разыгрывается в нашей группе Вконтакте) Всем удачи!

12
Оставить комментарий

avatar
12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
12 Авторы комментариев
Макс РублёвAlex_Kuzmichev_285PiterskiykirillXtValery_Mikheev_090 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Alexander_Chalikh_39
Участник

Очень интересная и увлекательная экскурсия!!!👍

Andrey_Sheyko_135
Участник

Здорово!

Alexander_Lobov_066
Участник

Прекрасная новость!