10 ноября 2019, 19:56

Ну что, можно подвести промежуточный итог первого дня работы долгожданного Клуба на Савеловском.

В общей сложности, сегодня, в промежуток времени с 11:00 до 14:00, Клуб посетили чуть более 80 чел., при том, что максимально в помещениях находилось около 50 чел.

Все смогли спокойно, без суеты забрать Членские книжки и кассовые карты по номиналу. Столов и сидячих мест всем хватило. В итоге, все получили ровно то, что хотели — обмен и комфортное общение в кругу друзей.

Обстановка была очень приятная. Всем спасибо за участие. Ждем всех со среды по субботу с 11:00 до 21:00, в воскресение с 11:00 до 14:00 на очередной вернисаж. Понедельник/вторник у ребят выходной. Если у вас возникли какие либо вопросы или предложения по работе Клуба, будем рады увидеть их в комментариях.

А, нет. Все-таки был один конфуз. Наш друг и коллекционер Андрей Трегубов принес шикарный торт, за что ему огромное спасибо. Однако в суете, при отсутствии тарелок и приборов коллекционеры торт так и не попробовали( Ну что ж, реабилитируемся на Новый год)

18
Оставить комментарий

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
17 Авторы комментариев
h-manAndrey Kokorin 280Игорь ШСтаниславИгорь_Гусев_190 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Арам Григорян 131
Editor

Поздравляю всех с первым днём работы клуба! Теперь и еще одна дата, а именно 10 ноября войдёт в историю нашего Общества. Всё было празднично и увлекательно, одним словом — всё замечательно!
Так держать!

Alexander_Chalikh_39
Участник

Поздравляю с новосельем!!!👍

mikhail_gruzdev_110
Участник

УРА!!!
Зачем нам тарелки и приборы? У нас было много пластика! Как в одной из тем обсуждалось дополнительные функции тройки — это использование ее для нарезания колбасы и поедания тортов!!!