1 декабря 2019, 20:16

Какие будут предложения по программе новогоднего праздника ОКНМ на Выставочной? Авторы лучших идей получат ценные призы. Предлагаем, обсуждаем.

59
Оставить комментарий

avatar
39 Цепочка комментария
20 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
22 Авторы комментариев
Brjezovsky_Alexandr_247Vladimir_Diyachkov_046XtMikhail_Klimov_050Николай Маслов Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Alexander_Chalikh_39
Участник

Конкурс талантов (представление своих творческих возможностей). Конкурс лучшего новогоднего тематического костюма.

Vladimir_Diyachkov_046
Участник

У меня предложения такого… культмассового характера по программе. 1. Если будет возможность (реально не знаю будет ли) пригласить кого-то из участников проекта «музыка в метро», то было бы классно снова услышать того же молодого человека который на открытии «Сезонов» практически час держал аудиторию не отпуская. Круто! 2. Традиционная викторина. Серьезная и не очень. Как пойдет 🙂 3. Ребята. Пожалуйста… ну пожалуйста. Традиционный же торт-мороженое. Это не только гвоздь программы но уже добрая традиция!!! 4. Конкурс талантов поддерживаю. Только можно сделать пару так сказать «экспромтных», а несколько с заранее объявленными темами чтобы народ мог подготовиться. Только не сильно заранее, а то… Подробнее »

Vladimir_Diyachkov_046
Участник

Ну и дальше креативить так креативить… Если мы все будем не сильно ограничены во времени то например можно устроить нечто вроде мини-квиза. Но это требует довольно серьезной подготовки, огромный ресурс, поэтому далеко не факт что найдутся волонтеры воплотить это в реальности. А так можно было бы сформировать 5-6 команд по 5-6 человек и устроить 2*Х-раундовый поединок. Минус этого в том что в активности будет занята лишь небольшая часть празднующих. Но например можно придумать (благо территория позволяет) несколько площадок на которых параллельно проводить что-то интеллектуально-развлекательное. Тогда большинство желающих будет в игре. Фотосессия с Дедом Морозом и/или Снегурочкой пойдет на «ура», уверен.… Подробнее »