3 декабря 2020, 18:23

UPD по тексту (стоимость и тираж).

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам очень положительную и важную для всех нас новость. Авторский коллектив состоящий из числа членов Общества коллекционеров «Наше метро» и сотрудников Народного музея провел серьезную научно-исследовательскую работу по теме эволюции схемы Московского метрополитена. Результатом работы стала замечательная книга, вернее сказать не совсем книга, а иллюстрированный альбом.

Авторы поработали на славу. Схемы из частных коллекций членов ОКНМ и архива Народного музея были систематизированы, детально изучены и подробно описаны.  Альбом содержит фото схем метро начиная с самых первых проектов конца XIX века по настоящее время. В альбоме будут размещены сотни схем, многие из которых попадут в печать впервые и по сути, это наиболее полное опубликованное на бумаге собрание схем Мосметро.

Альбом получился достаточно объемный — порядка 400 страниц авторской, дизайнерской верстки. Каждая страница полностью цветная.  Бумага качественная, жесткая обложка с фольгированным логотипом ОКНМ.

К глубокому сожалению, ОКНМ не в силах опубликовать и раздать желающим данный альбом бесплатно и поэтому мы объявляем подписку на альбом по его себестоимости. К Новому году планируется выпустить пилотные 50 экземпляров альбома пилотные 100 экземпляров альбома. При таком тираже, при лазерной печати, полностью цветной альбом на качественной плотной бумаге, в жестком переплете обойдется примерно в 4100 — 4300 руб. в 4320 руб. за один экземпляр. Важно понимать — данная акция носит абсолютно некоммерческий характер, подписка объявляется строго по себестоимости производства одного экземпляра. Если наберется больше желающих и тираж вырастет до 100 экз. то стоимость за экз. соответственно уменьшится.

Внимание. Желающие стать счастливым обладателем уникального экземпляра альбома из первого выпуска записывайтесь в комментариях к данному посту. Запись проводится независимо от членства в ОКНМ. Пишем свое имя, любой контакт если вы не член ОКНМ и количество экземпляров. Оплата за альбом при получении, предоплата не нужна.

Удачи всем коллекционерам.

Ниже несколько разворотов альбома для образца.

114
Оставить комментарий

avatar
110 Цепочка комментария
4 Ответы по цепочке
103 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
103 Авторы комментариев
НастяНикитаАлександрАлександрsasha iz s Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Max_Pakhomov_118
Участник

Годно

Дмитрий
Гость
Дмитрий

Это очень круто. 1 штуку беру. +79035040055

Roman_Evdokimov_45
Участник

Дорого, но интересно. 1 экз., пожалуйста