21 августа 2019, 21:19

Дорогие друзья!

30.08.19, на Выставочной, пройдёт очередная и очень важная для всех нас встреча Общества коллекционеров «Наше метро». Почему важная? Потому, что на этой встрече, нам вместе надо будет решить несколько важных вопросов касающихся нашего будущего. Итак по порядку:

1. Сбор с 18:00, начало встречи 18:30;
2. 18:30-18:45 — доклад о деятельности ОКНМ в сезоне 2018-2019г.;
3. 18:45-19:00 награждения победителей конкурсов и активистов ценными призами;
Далее 19:00 — 20:30
4. Презентация нового помещения клуба. Вопросы связанные с обустройством и режимом функционирования на общее обсуждение и голосование;
5. Обсуждение предложений по процессу приёма новых членов в ОКНМ;
6. Презентация каталога транспортных карт Тройка. Будет доступен онлайн для скачивания и просмотра совершенно бесплатно;
7. Презентация нового, умопомрачительного функционала сайта ОКНМ;
8. Презентация новинок коллекционирования;
9. Наикрутейший лототрон с огромным количеством ценных коллекционных призов. Да, и для кандидатов тоже кое что разыграем;
10. 20:30-21:30 Реализация новинок по номиналу. Увлекательное общение и обмен с коллегами по увлечению.

Приходите, это действительно важная встреча.
Важно. Настройтесь на конструктивное обсуждение и диалог. До окончания встречи каких-либо продаж и обменов производится не будет, а все попытки сделать это будут пересекаться. Равно как и болтовня во время проведения собрания.

Выставки, демонстраций оборудования, лекции и пр. в этот раз не будет.
В кандидаты принимать будем.
Реализаций, раздачи, выдачи книжек и пр. ДО окончания встречи не будет. Концепция этой встречи — быстро собрались и начали собрание.

Я опаздываю на самолет, у меня болеет брат в Зимбабве, можно мне в виде исключения получить карты до начала собрания? Нет, нельзя. Точно нельзя. Нельзя даже для Вас.

У меня строгий начальник и работа государственной важности, поэтому я опоздал и пришел на встречу в 20:00. Можно я пройду? Нет, нельзя. Регистрация закрывается в 18:45. Нельзя даже для Вас.

Вопросы в данный топик.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о