25 мая 2021, 10:45

Праздник к нам приходит!

То, что мы все так долго ждали – наконец-то состоится! В первую летнюю субботу, 5 июня 2021 года, в Оздоровительном комплексе Московского метрополитена пройдёт Второй слёт транспортных коллекционеров, посвящённый очередному Дню Рождения московского метро и открытию летнего сезона встреч членов Общества коллекционеров «Наше метро».

Приглашаем принять участие всех коллекционеров, членов их семей, друзей и знакомых. В программе: весёлые конкурсы и тематическая викторина, отдых на свежем воздухе и вкусный обед, приятное общение с коллегами по увлечению и, конечно же, приятные сюрпризы и подарки. Каждому участнику слёта будет вручена карта «Тройка» специального дизайна, выпущенная к нашему мероприятию.

Начало нашего мероприятия ровно в 10:00. Регистрация на мероприятие начнётся с 9 часов утра на проходной Оздоровительного комплекса. Каждому участнику с собой необходимо иметь удостоверение личности (паспорт/свидетельство о рождении для детей).

Участие в мероприятии – платное: всего 1400 рублей за каждого участника (дети до 7 лет — бесплатно). Эту сумму необходимо сдать администратору Клуба «На Савёловском» до ближайшего воскресенья, 30 мая (включительно), обязательно указав полное ФИО всех участников.

Напомним, что Первый слёт Общества коллекционеров «Наше метро», объединяющего сегодня уже более трёхсот собирателей билетов и транспортных карт, жетонов и значков, открыток и схем, книг и журналов, состоялся в мае 2019 года и собрал более ста участников.

Оздоровительный комплекс Московского метрополитена, расположенный всего в получасе езды от столицы – в Одинцовском районе Московской области, прекрасно подходит для отдыха и проведения любых мероприятий. Добраться можно за полчаса электричкой от Киевского вокзала до станции «Лесной городок» (выход из первого вагона направо через железнодорожное полотно, далее налево по пешеходной дорожке сто метров до проходной комплекса) или автомобилем по Минскому шоссе до посёлка Лесной городок (на эстакаде развернуться в сторону Москвы, около АЗС «Лукойл» повернуть направо, далее 200 метров до развилки дорог, на развилке – правее и 200 метров до КПП).

Расписание электричек здесь

Планируется, что наше мероприятие завершится около восьми часов вечера, но можно продлить себе удовольствие пребывания на природе – для этого нужно забронировать номер в Оздоровительном комплексе. Кроме этого, после окончания основной части нашего мероприятия, можно воспользоваться многочисленными услугами Оздоровительного комплекса, включая бассейн, солярий, спортивные и мангальные площадки. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Подробней об услугах, бронировании номеров и стоимости можно узнать на сайте Оздоровительного комплекса: www.okmetro.ru.

Программа мероприятия:

9:00 — 10:00 Встреча и регистрация участников (КПП Оздоровительного комплекса)

10:00 — 11:00 Музыкальное приветствие. Торжественная часть (футбольное поле)

11:00 — 13:00 Групповые мероприятия, конкурсы, командные соревнования

13:00 — 14:30 Перерыв на обед (костровая площадка)

14:30 — 16:30 Групповые мероприятия, конкурсы, командные соревнования

16:30 — 17:30 Подведение итогов конкурсов, награждение победителей (футбольное поле)

17:30 — 20:00 Свободное время (возможность воспользоваться услугами Оздоровительного комплекса)

Дети до 7 лет не являются участниками мероприятия, для них посещение бесплатно

17
Оставить комментарий

avatar
17 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
13 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
13 Авторы комментариев
Stanislav_Chernec_130Igor_Gusev_190Irina_Martynova_071Stanislav_Chernec_130Mikhail_Klimov_050 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Anton_Byrnaz_253
Участник

Крутяк! )))

Alexander_Chalikh_39
Участник

Спасибо! 😊

Artyom_Morozov_155
Участник

Вот это инфляция! За два года стоимость участия подорожала вдвое 😲